Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

фото с др

Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Капец(((( совсем накрылась? Сделать никак нельзя?

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Не( выставляла уже и в фотик, и в телефон и в планшет, везде пишет, что карта не исправна, можно отфарматировать. Жалко конечно. С дня рождения там немного, да и ничего особенного, но вот прогулки последние наши фотографировал, даже скинуть не успела. Ладно, что ж теперь. Хорошо, что остальные фотки с моря, зоопарка и т,д, все скинула на планшет:-) 
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

вот не повезло!!!

0
27.10.2014
Весёлая неделя Болит ухо...

Похожие записи