Такие они...никакие, что отдельный пост делать и не буду:-) в прошлый пост про сам др добавила фотографии, те, что сохранились, половина фоток утрачена, т.к. та флэшка про которую писала, накрылась(
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
Капец(((( совсем накрылась? Сделать никак нельзя?
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Не( выставляла уже и в фотик, и в телефон и в планшет, везде пишет, что карта не исправна, можно отфарматировать. Жалко конечно. С дня рождения там немного, да и ничего особенного, но вот прогулки последние наши фотографировал, даже скинуть не успела. Ладно, что ж теперь. Хорошо, что остальные фотки с моря, зоопарка и т,д, все скинула на планшет:-)
0
27.10.2014
Ответить