Все никак руки не доходили написать, даже про годовасие Егора не писала. И вот сегодня ночуют гости у нас, комната моя рабочая занята, не поработаешь, возьму, думаю, планшет и напишу о нас...фото мало на планшете, но ладно, хоть так. На память. Сижу с планшетом на зарядке, читае в коем то веке ленту и бац. Свет выключили. Зарядка 5 % )))) пошла спать) спокойной ночи )
Не судьба)))
Без интернета жить - это просто высший кайф!))) Завидую!!!))))
Красотка ты!! 
0
16.10.2016
Ответить
Спасибо))) да я в интернете постоянно, на Бб времени нет. Да и чаще с планшета.не люблю с него писать, одно движение и Всё стерлись))
0
16.10.2016
Ответить
Машуличек! скучаю по постам о мальчишках! побольше тебе времени на бб желаю!!))
0
16.10.2016
Ответить