Встал вопрос о становлении на учет в ЖК. Живем в Сходне. Прописана в другом городе. Могу ли я придти и встать по месту жительству на учет? Но начиталась я про Сходневскую ЖК, и думаю рассмотреть варианты в других районах. Могу ли я это сделать? Если ответ положительный, посоветуйте куда.
Химки