4 года

Не бывает так, чтоб все хорошо... Мы в больнице...

Постукивал датчиком по животу🙄 офигеть узист! Пусть всё будет хорошо у вас с малышами!
16.02.2020
Да, меня как-то это напрягло во время узи еще, но я промолчала... Подумала, все же он врач, знает, что делает.
16.02.2020
Не волнуйтесь, всё будет хорошо 🙏 Просто очень большая нагрузка на ваш организм аж от трёх малышей. Отдыхайте и всегда надейтесь на лучшее!
15.02.2020
Спасибо большое 🌹
16.02.2020
Не переживайте раньше времени, ваши малыши всё чувствуют. Капля крови не так страшна, многие попадают в больницу с кровотечениями, когда по ногам бежит и после этого вынашивают и рожают прекрасных здоровых деток. М.б. тонус был от УЗИ и какая-то отслойка произошла небольшая, от этого и капля. В любом случае, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать для себя и ваших деток - это взять себя в руки, успокоиться, настроиться только на самое хорошее и довериться врачам. Благо, у нас в России максимально стараются сохранить беременность, а уж тем более если ЭКО. Знаю не понаслышке, сама несколько раз в беременность с кровотечениями лежала, видела, как трепетно относятся к девочкам после ЭКО.
15.02.2020
Только сейчас увидела, что вы из Минска. Но думаю, что у вас отношение в плане беременности ничуть не хуже
15.02.2020
Спасибо большое 🌷. Мы не из Минска, а из маленького городка Беларуси, 120 км от Минска... Нас как раз в понедельник должны были направить в Минск, т.к. тройня и в нашем маленьком городке нет подходящих условий... Но вот немножко не успели...
16.02.2020
Тройня. Подсаживали 2-х, а получились 3 Опять кровит...