Войти
жду девочку, 36 неделя Минск

27-ая неделя

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Дай вам Бог проносить максимально долго! Ещё неделя и первая критическая граница будет пройдена,перспективы у малышей станут гораздо лучше !

0
27.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое! 💐

Да, у нас каждая неделька на счету. Хотя бы 28, а там будем стараться, как можно больше))

0
27.05.2020
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Да,28 первая критическая точка) в идеале вам нужно протянуть до 34 недель

вы в больнице лежите под наблюдением?

Бедные мамы с многоплодием, особенно мамы троен, впереди очень много испытаний,сил вам и здоровья малышам!

0
27.05.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Очень рада от ваших новостей, ждала их! Максимально лежите, всё будет хорошо!

0
27.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое! 🌷

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки! 🍀Держитесь! 😊 Все будет хорошо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.06.2020
Наложения швов не будет 31-ая неделя.

Похожие записи