Пришла весна, значит снова пора усиленно заняться укреплением здоровья. Для мужа сделала такую ням-нямку.

300 г очищенных грецких орехов, 300 г кураги, 300 г изюма, 2 лимона с цедрой - провернуть через мясорубку. Добавить 300 г меда. По 1-2 ч.л. в день. Хранить в холодильнике.