Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 2 неделя Москва

Укрепление иммунитета

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Хорошая вещь!!!!!!!!

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. вкусная еще

0
30.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

))))))))) Не сомневаюсь))))))) Прям захотелось)))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. я сладкоежка же:) вот и отъела попу, блин

0
30.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да ладно,где????

На меня посмотри)))))) Я тоже сладкое люблю))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ох, я ее специально не фоткаю.

 

0
30.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну ты даёшь))))) Не тебе уж жаловаться!!!!!!)))))))

0
30.03.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

какая к черту попа, дружище?!! я такую ем с сентября месяца и ниче, нигде не прибавилось стандартные 55кг. ты ж ее ешь по чайной ложке в день и с утра, поэтому все эти калории к концу дня сто раз сгорают, так что это не от этого она у тебя прет, сто пудов ;))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я ж не говорю, что только от этого)))) я писала в целом про сладкое

0
30.03.2010
Утренний сумбур Наш прикорм методом проб и ошибок

Похожие записи