Айгуль Москва Хочется Вот хочется накалякать такого, чтобы перло позитивом, пока что-то не получается... Простите меня, товарищи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Москва Пиши что можешь,будет настроение,будешь писать другое) 0 28.04.2010 Ответить Айгуль Москва стоит выйти на улицу, темы находятся 0 28.04.2010 Ответить Надежда Москва Это да....) 0 28.04.2010 Ответить Для настроения, а может и не очень! В свое время это произведение мне очень понравилось Похожие записи Не хочет / хочет детей. Сколько? Ну хочется же!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027