Вчера прогулялись в лесу, благо лес находится через дорогу. Распили бутылку шампанского с мужем, в общем, сезон открыт. Правда, Саид расслабиться сильно не дает. Просит спустить на землю, а сам ходить не может. Я вот думаю, может поводок ему купить? Кенгуру, слинги, коляски не признает.
Попробуй.... нам поводок никак не пошёл(Серёжке).....
Молодцы!!!!! Постарайтесь почаще так выбираться))))
0
01.05.2010
Ответить
да, надеюсь у мужа проверка пройдет и начнем. а пока на след неделе к маман поеду, там природы завались
0
01.05.2010
Ответить
не. мой 10460)))) сегодня весы вытаскивала. боюсь лишних кг, сама страдаю, не хочу, чтобы и ребенок страдал этим потом. вот отучаю от ночных кормлений
0
02.05.2010
Ответить
Им это пока не грозит))))) У меня Серёжка в год 14кг. был,в 2 уже 26!!!! Пухля такая был)))
А сейчас - глиста в обмороке)))))))))
После 3х лет они сами активно худеют))))
0
02.05.2010
Ответить
это хорошо. я от ночных кормлений избавляюсь еще, чтобы облегчить свою жизнь. Немного надоело уже с бутылочками носиться. Да и думаю, может спокойнее будет спать.
0
02.05.2010
Ответить
Мы с Серёжкой избавлялись, он не особо хотел..... Сейчас даже не паримся - сам отвыкнет.
0
02.05.2010
Ответить
у меня ж первый ребенок, поэтому, наверное, все так. Со вторым, наверное, проще будет
0
02.05.2010
Ответить
ползать совершенно не любит,как встал вообще перестал это делать, хочет ходить, не может, психует. поэтому о поводке и задумалась. о шампанском я тоже мечтала с 2008 года
0
01.05.2010
Ответить
