А я до конца не досмотрела - отвлекли меня чем-то)))) Надо досмотреть) Мой муж кстати совершенно спокойно смотрит со мной подобные фильмы)))) Он не хуже женщины осведомлён о беременых причудах)))) 3беременности даром не прошли)))) Он ещё и комментировать может,типа это правда,а это нет...)))