Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 14 неделя Москва

Сонное

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Молодец! Всё у вас хорошо! Засыпает рядом - на здоровье!!!! Тем более тебе сейчас его много то и носить не надо)))))

А Дим переочевал на руки.........До 1го мая засыпал в кроватке,а 1го пошли тяжело верхние зубы,ему было плохо,носили на руках,вот он так на них и остался.......А он между прочим примерно13200 весит...)))Ничего,это временное,я Серёгу и в 26кг. таскала(почти в 2 года). Потом сам переучится)

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот именно. сами они решают, что для них лучше
0
23.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
А я руки как у Шварценнегера накачиваю))))))))))
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Тоже хорошо:) а у меня в одно время только руки и худели)
0
23.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
А у меня ничего худеть не хочет))))))
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я прыгала на протяжении многих месяцев)
0
24.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Так как прыгаю и бегаю с детьми я от меня уже ничего не должно было остаться)))))))))
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага, с меня тоже. свекровь тоже удивляется, говорит, что я давно должна была исчезнуть. 
0
24.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
а мы не исчезаем,а размножаемся)))
0
24.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Айгуль, и правильно делаешь. У нас сначала были многочасовые висения на груди, потом был период -  я стояла в позе буквы "зю" над кроваткой, придерживая одеяло (Варя буровила его ногами и не могла заснуть), потом я просто сидела у кровати.

А сейчас с ней присяду/прилягу и через минуту: Мам, уходи.

0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот-вот. все проходит, нужно просто жить и наслаждаться, а не мечтать о будущем или ныть
0
23.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
и так быстро проходит - раз и совсем большой малыш
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот я тоже думаю, чтобы не сожалеть, нужно по максимуму давать и брать
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
и не говори. я балдею от того, каким ласковым сын становится. надо-надо успеть воспользоваться этим
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
:-( У нас ведь ГВ было очень непродолжительное. Поэтому я всегда старалась ребенка часто брать к себе, обнимать, целовать. В итоге без меня ребенок никуда.
0
23.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага. я тоже так думаю.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
взрослеют )))) моя тоже одно время качалась, а сейчас положу ее себе на грудь - она меня обнимет, головку на бочок положит и засыпает ))) так классно от этого единства на душе ))))
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да, обалденные ощущения
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
)))) моя тоже эннэ эттэ говорит!)) 
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага. татары же мы. еще эбиииии кричит в трубку, когда я с мамой болтаю. 
0
23.06.2010
Как собираетесь отмечать ДР детей?

Похожие записи