Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Пять плюсов. Март, 11-ое

Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Ой, а ты искала няню - я пропустила. У меня в Казани родственники живут.

Ну и хорошо, что нашла и осталась довольна. Главное - четко обговорить обязанности. Все по "протоколу" Потом легче будет.

Так много приятностей - поздравляю.)))

0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо. Да, гулять одной с двумя тяжело. Саид очень шустро бегает, кругом  машины, да и коляску оставлять и с Саидом вокруг гулять невозможно. Поэтому помощницу для прогулок взяли
0
13.03.2011
Пять плюсов. Март, 9-ое Пять плюсов. Март, 12-ое

Похожие записи