Такой очень позитивный день.

1. Приезжала свекровь, всегда радуюсь ее приезду. И поболтать есть с кем, и с детьми помогает. Как она нежно держит Асилю? Может это только мне кажется, может сказывается то, что она всю жизнь хотела девочку, а у нее только мальчики. Не знаю, но мне очень приятно, что у моих детей любящие бабушки и дедушки. Что мои с ума сходят по деткам, что Зуфаркины! Не устаю благодарить Аллаха, что он помог мне переступить через прошлое, через все размолвки и сохранить нормальные отношения с родителями мужа. Честно признаюсь, когда переезжали, была уверенность, что ноги моей у них не будет и их ноги у меня. Но, слава Богу, я нашла в себе силы пересмотреть ситуацию и отпустить! Теперь все хорошо!
2. Сходила в маг, купила себе джинсы с завышенной талией специально для прогулок. Наконец я поняла, что не фиг надеяться, что в ближайшее время влезу в старую одежду. Но я это все равно сделаю, хоть к осени, хоть к зиме.
3. После обеда приехал братишка. Поиграл с Саидом, Саид в восторге от дяди, я в восторге от свободного времени. Устроила ему допрос про его новую девушку. Надо вот теперь маме слить инфу:) Вроде хорошая девочка!
4. Зашла в маг Детский, который недавно у нас открылся. Это рай для родителей. Такой огромный и такой выбор хороший. Накупила красок для пальчиков (заканчивались у нас), соски для Саида в 2 раза дешевле, чем в других магах и не удержалась купила Асиле кофточку на лето. Блин, держите меня семеро!
5. Муж пришел с сюрпризом. Съездил на склад Озон и забрал наш заказ. Саид от восторга слюнями брызжал. Очередная порция книжек про Машу. Теперь он даже без книжек пытается серии мультика пересказать. Вчера на улице начал кидаться снегом и говорит, мол, как Маша. Смешной такой. А мне говорит: ди-ди ммммммм (перевод: иди-беги как Миша). Люблю своих лапусиков!

1. Приезжала свекровь, всегда радуюсь ее приезду. И поболтать есть с кем, и с детьми помогает. Как она нежно держит Асилю? Может это только мне кажется, может сказывается то, что она всю жизнь хотела девочку, а у нее только мальчики. Не знаю, но мне очень приятно, что у моих детей любящие бабушки и дедушки. Что мои с ума сходят по деткам, что Зуфаркины! Не устаю благодарить Аллаха, что он помог мне переступить через прошлое, через все размолвки и сохранить нормальные отношения с родителями мужа. Честно признаюсь, когда переезжали, была уверенность, что ноги моей у них не будет и их ноги у меня. Но, слава Богу, я нашла в себе силы пересмотреть ситуацию и отпустить! Теперь все хорошо!
2. Сходила в маг, купила себе джинсы с завышенной талией специально для прогулок. Наконец я поняла, что не фиг надеяться, что в ближайшее время влезу в старую одежду. Но я это все равно сделаю, хоть к осени, хоть к зиме.
3. После обеда приехал братишка. Поиграл с Саидом, Саид в восторге от дяди, я в восторге от свободного времени. Устроила ему допрос про его новую девушку. Надо вот теперь маме слить инфу:) Вроде хорошая девочка!
4. Зашла в маг Детский, который недавно у нас открылся. Это рай для родителей. Такой огромный и такой выбор хороший. Накупила красок для пальчиков (заканчивались у нас), соски для Саида в 2 раза дешевле, чем в других магах и не удержалась купила Асиле кофточку на лето. Блин, держите меня семеро!
5. Муж пришел с сюрпризом. Съездил на склад Озон и забрал наш заказ. Саид от восторга слюнями брызжал. Очередная порция книжек про Машу. Теперь он даже без книжек пытается серии мультика пересказать. Вчера на улице начал кидаться снегом и говорит, мол, как Маша. Смешной такой. А мне говорит: ди-ди ммммммм (перевод: иди-беги как Миша). Люблю своих лапусиков!