Вопрос решился.

Помните, я описывала нашу историю с офтальмологом. Ну так вот все хорошо. Сегодня звонила заведующая и сообщила, что она договорилась с офтальмологом и нас бесплатно примут. На мой вопрос: как же остальные? Она сообщила, что они заключат договор с офтальмологическим центром. Посмотрим, что будет!
Подружка мне говорит: мы же все пишем в правительства электронные, поменять что-то хотим - это ерунда, ничего-ничего не происходит и не произойдет.
Диана, я наивная и верю, что все-таки что-то происходит. По крайней мере мне со своей верой проще жить и я буду стараться что-то изменить, я буду просить людей убирать за собой мусор, я буду бороться за наши парки, я буду стараться сделать мир лучше. По крайней мере в пределах своего маленького "государства".

Помните, я описывала нашу историю с офтальмологом. Ну так вот все хорошо. Сегодня звонила заведующая и сообщила, что она договорилась с офтальмологом и нас бесплатно примут. На мой вопрос: как же остальные? Она сообщила, что они заключат договор с офтальмологическим центром. Посмотрим, что будет!
Подружка мне говорит: мы же все пишем в правительства электронные, поменять что-то хотим - это ерунда, ничего-ничего не происходит и не произойдет.
Диана, я наивная и верю, что все-таки что-то происходит. По крайней мере мне со своей верой проще жить и я буду стараться что-то изменить, я буду просить людей убирать за собой мусор, я буду бороться за наши парки, я буду стараться сделать мир лучше. По крайней мере в пределах своего маленького "государства".
я тоже так думаю