Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев) Москва

Милые соседи

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

))))) через год? смешься? дом, где живем сейчас - уже четвертый годремонтируется и еще не собирается заканчиваться)))

мои нервы стали стальными!))

0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
блин. я думала, что через год все нормально будет. уж все усиленно ремонт делают....
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

в нашем доме еще сейчас есть пара квартир, в которых еще не бывал человек!))) т.е. еще все впереди.

у нам непосредственные соседи делают ремонт с декабря. масяц назад закончили. но есть еще поблизост незаконченные квартиты..((

0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ужас! короче остается только искать квартиру в съем
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

еще одно доказательство того, что грудные дети спят чутко)))

0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ахха
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну, здесь тоже никто не застрахован... Мы вот сняли квартиру и через месяц над нами начали ремонт делать(((((((((((((((ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Я даже сумела поругаться с ними((( просила 2 часа не сверлить, пока ребёнок спит, но была послана в *... Мы даже милицию вызывали(((Это всё 3 месяца продолжалось((( очень сложно((((((

Поэтому понимаю тебя!!! Только терпение!

А по поводу законов, там так. С 9 до 18 ч в будни. В субботу может сверлить только хозяин квартиры, т.е. бригада рабочих не имеет право. Воскресенье выходной...

0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ок. будем знать. если что мужа в форме ко всем буду посылать:)
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ха)))) а у нас шестой год уже...
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
сойти с ума!
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ваши нервы заслуживают уважения)

0
30.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
а ты че до этого не знала об этом?! ))) новый дом это да годовая дрелевая песня )
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
знала. но не знала, что вот настолько хреново будет
0
30.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
увы да (( крепись мать!
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
куда же мне деваться, если я мужу скажу, давай переезжать, он меня прибьет!
0
30.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
шумоизоляцию надо сделать.. а ваще по закону же нельзя там какие то определнные часы шуметь та..
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
надо покопаться в законах. на шумоизоляцию деньги нужны)))
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
оооооооооо, понимаю.... мы в новом доме живем уже 3 года в августе будет, а ремонт у соседей с января месяца идет, блин! достали уже!
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ох-ох-ох. у меня сын спит спокойно при любых звуках, а дочь очень чувствительна. ох, и это переживем, конечно...
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
мой тоже спит,ттт. но мои нервы на пределе....
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну да, за 3 года-то
0
30.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Иркутск
наш новый дом уже 6 лет в ремонте...вешалка(((
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
кошмар кошмарыч
0
30.06.2011
Вдруг меня кто потерял Цитата дня

Похожие записи