Либо я навсегда стану спокойной как удав, либо свихнусь от молотков, дрелей и всего прочего.
Никто пучок нервов одолжить не может?
))))) через год? смешься? дом, где живем сейчас - уже четвертый годремонтируется и еще не собирается заканчиваться)))
мои нервы стали стальными!))
в нашем доме еще сейчас есть пара квартир, в которых еще не бывал человек!))) т.е. еще все впереди.
у нам непосредственные соседи делают ремонт с декабря. масяц назад закончили. но есть еще поблизост незаконченные квартиты..((
еще одно доказательство того, что грудные дети спят чутко)))
Ну, здесь тоже никто не застрахован... Мы вот сняли квартиру и через месяц над нами начали ремонт делать(((((((((((((((ЭТО ЖЕСТЬ!!!
Я даже сумела поругаться с ними((( просила 2 часа не сверлить, пока ребёнок спит, но была послана в *... Мы даже милицию вызывали(((Это всё 3 месяца продолжалось((( очень сложно((((((
Поэтому понимаю тебя!!! Только терпение!
А по поводу законов, там так. С 9 до 18 ч в будни. В субботу может сверлить только хозяин квартиры, т.е. бригада рабочих не имеет право. Воскресенье выходной...