Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Москва

Поползла вперед

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Иркутск
imageмолодец-молодец! Да даже не каждому вовремя рожденному ребенку это удается, все у вас замечательно, слава Богу!
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
спасибо! ага, у нас Саид позже начал ползать, да особо и не ползал, для меня это  интересно, когда ребенок так ползает...
0
24.07.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Поздравляю. Конечно, все будет хорошо. Моя, вообще, в 10 месяцев поползла. Сначала, встала и пробовала ходить у опоры, потом поползла, хоть и родилась в 40 недель.
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо. главное, чтобы были здоровы, а так детки настолько индивидуально развиваются, что под какие-то таблицы подводить бессмысленно

0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
здорово, поздравляю ))
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
спасибо. как пузожитель?
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
тусить по-тихоньку ))-
0
25.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

это так здорово чувствовать в себе жизнь!!! эх!

0
25.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Молодец!!!! Поздравляю!

 

0
25.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо

0
25.07.2011
...Свечи плачут за людей... В животе роженицы забыли салфетку

Похожие записи