6,5 месяцев. Для рожденной в 34 недели очень даже неплохо, я считаю. Дай Бог и дальше все ок будет. Аминь!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Иркутск
молодец-молодец! Да даже не каждому вовремя рожденному ребенку это удается, все у вас замечательно, слава Богу!
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
спасибо! ага, у нас Саид позже начал ползать, да особо и не ползал, для меня это интересно, когда ребенок так ползает...
0
24.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Поздравляю. Конечно, все будет хорошо. Моя, вообще, в 10 месяцев поползла. Сначала, встала и пробовала ходить у опоры, потом поползла, хоть и родилась в 40 недель.
0
24.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
спасибо. главное, чтобы были здоровы, а так детки настолько индивидуально развиваются, что под какие-то таблицы подводить бессмысленно
0
24.07.2011
Ответить