Когда смотрю серию Смешариков про радио, Попова и начинается песня про Омск, все время думаю о вас. А вам нравится эта серия? 


а ты не видела разве? Называется "Тайна древних сокровищ", посмотри, такая клевая серия!
ага. а фотки какие клевые, да? все пытаюсь выяснить по их пути где же их долина находится:)