Я йогурт делаю сама по старинке, в молоко добавляю йогурт и ставлю на батарею:) для закваски в последнее время стала брать биойогурт. Но увидев в составе модифицированный крахмал, испугалась, слово "модифицированный" ввергает меня в ужас. Но если верить Интернету, Но тем не менее ложка дёгтя есть. Наверное, нужно покупать спец. закваску! Очень боюсь ГМО!