Вчера в обед прочитала вот эту статью и до вечера была под впечатлением. Все вспоминала свое детство, свои мечты. Девочки, а вы о чем мечтали?

Конечно, мои мечты часто крутились около материального - новый велик, Барби, красивое платье. Еще я очень мечтала о дочери, очень четко помню, как сидела и думала, что будет у меня девочка, как мы с ней в куклы будем играть, как я ей прически буду делать, как мы с ней будем печь пирожки и ждать мальчиков, которые ушли копать огород:) Получается, что я и о мальчике мечтала:) Еще я очень мечтала выучить английский и французский язык, посмотреть мир. Еще я мечтала, что мой папа выздоровеет и перестанет хромать, мечтала, что у меня будет большая и дружная семья.