Здравствуйте, девочки!!! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем графике...он сводит меня с ума уже 4 день, я ничего не понимаю, была ли О и где? А главное можно ли надеяться на Б (у меня 5 день задержки). Спасибо

Здравствуйте, девочки!!! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем графике...он сводит меня с ума уже 4 день, я ничего не понимаю, была ли О и где? А главное можно ли надеяться на Б (у меня 5 день задержки). Спасибо
