Nasha Lero4ka-businka rodila segodna do4u krasavicu! 3200, 52sm!Ot dushi ee pozdravlaem, jelaem skoree vernutsa domoy! Zdorovya vam, devo4ki! Polu pozdravlaem s sestri4koy, a mnogodetnogo papu Leshu s popolneniem princess-semeystva! Uraaaa!
Поздравляем!!!! Здоровья новорожденной и мамочке!!! П.С. Где это он многодетный?Еще один до отца-героя)) Он просто в малине)))
0
27.01.2011
Ответить
Нееет) у нас старшенькая и младшенькая))) а у папы свои "темные лошадки" имеются)))
0
27.01.2011
Ответить
Ааа,я так и подумала изначально) Ну тогда милости просим в наш клуб)) У нас папаня тоже с темной лошадкой))) Итого - многодетный отец-героин))
0
27.01.2011
Ответить
Для меня двое - уже геройство :) Ну а две дочки для папы - совсем гениальность :) Так что не надо тут про лошадок...
0
31.01.2011
Ответить
)))))))))) с сестричкой??????)))))))))))))))
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2011
Ответить
УРЯ-УРЯ!! а че ты латиницей? с телефона что ли пишешь? ты с ней разговаривала уже?
0
27.01.2011
Ответить