13 лет

"Иду на пикник"...

Пилять, как я вовремя все читаю.................................. Кто-к-кому в гости в ноябре ? Мы с детским садом и с перечнем осенних болячек. Еще плюс неделя карантина домашнего. Септодермия. Даже не спрашивай, шо це за такэ... Купила билеты (ну, я как обычно). На июнь будущего года в Испанию, на 15 дней... И вот, решилась-таки.... а НГ еду Сашке показывать ДедаМороза, в Финку... Сняли коттедж... Дешевле, чем в Подмосковье, разумеется, на круг вышло. Билеты на троих 50000... Коттедж на горнолыжном 20000 в неделю... Тачка в прокат тыщ 15... Визы, страховки, ужасное фото в посольстве - примерно еще 10000... Жрачка там, убитая задница после лыж, катание на хасках - ХЗ сколько...   Сашкины глаза от увиденнего Dead-а Moroza - бесценно. Для всего остального есть МастерКард.   Наааась, я - нищая... ))
23.10.2011
Лен, главное не КОГДА, а ВОВРЕМЯ, ты ж знаешь! :) Мы тоже болели, а я до сих пор не могу вылезти... То отит, то гастрит... Булок меньше жрать надо и без шапки не ходить. Так что........ Ооооочень крутой планер ты. Я хочу быть глазами Сашки :) А мы всё таки поавторились в Турляндией в сентябре. В Эмиратах жарко и лететь одной не хотелось в анноун страну. Поэтому я верна и однолюбива))) Частенько вспоминаю о наших планах встретиться в... до.... и еще как-то там... Но поняла, что чем старше они, тем тяжелее скооперироваться из-за садов-болячек-режимов-маминых работ... Но всё равно не теряю надежды и люблю вас! Напиши хоть чё-нить для поднятия духУ) моего)
24.10.2011
духу поднять может только тройной коктейль: вискиколааленища... ))) Улыбнись, мой милый друхххх.... Название видео к тебе отношения не имеет: http://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo И вот тут еще, ржала сегодня с утра: одним глазом спала, другим - смотрела телек, попивая кофе http://tnt-online.ru/kino/ay.htm  ... Сашка нонче не встает с утра, предпочитает "мам, буду валяцца". У нас есть будильник: заглавная песня Смешариков. Ее она будит, меня - скоро в Кащенко сведет... Последствия сада: запинается об пододеяльник кровати, справляется с ситуацией, но в самый отвествтенный миг произносит: сукаблять ! (в одно слово с маленькой буквы).... Я в акуе, Дима ржет... В ДС спросила, воспитательница сама в шоке, отвечает: вы не первые... Я все ищу того зачинщика... Преступник не найден. Сидит на горшке, на лоджии задувает ветер (свист): Маааам, вон как ветер дуууууИт... Писдес. - срезюмировала дочь.... - Саша, я буду плакать ! (не слушается) - Мам, не плачь. Нинадо (подойдет-обнимет). Дай-пацалууу (целует губы в губы, я обнимаю и целую ее в ответ)....(пару постукиваний по плечу и снисходительное-приказное): Ну, хватит. (уходит по делам).
24.10.2011
Вот пиздецсукабляяяя - это про енота-дрянь! Если б мою так кичен отдистроил - меня б на камеру уже не хватило. Только на эмоушнз))) Сашка - моя харииизма!!!! Прям зебест)))
24.10.2011
- Cаша ! Если ты не будешь кушать, я позвоню ДедуМорозу и не поедем никуда ! - Звони (и рот закрыла) (... и нехера не сделаешь...) :) - Мамакакашка, папакакашка, маманинакакашка, аришакакашка*, дядяТёма** КАЗЁЛЬ ! - а Саша ? - Саша - бйююююик***!. _________ *Ариха - дочь т.Нины, **дядя Тема - бывший бойфренд Арины, ну, судя по термину - оно и так ясно; *** бйюлик = брюлик. - Маааам, включи мультики ! - Спать уже пора! - Пятьминут.... (жалостливо) (включаю, серия смешариков про Новый Год) Сашка: нееее, восемь...
26.10.2011
а вы во сколько были? мы тож в кафе заходили за мороженным..
13.08.2011
мы с 12 до 2х....)
13.08.2011
а мы в 2 тока приехали...
13.08.2011
а мы думали-думали и не пошли. у нас приступ пятнистости) плюс я как себе представила  - СКОЛЬКО ТАМ БУДЕТ ЛЮДЕЙ С ДЕТЬМИ, что у меня началась интровертность)
13.08.2011
ты мудрый брат-овен)) а у меня только по приезду туда интровертности приход пошел)))))
13.08.2011
Слюшай..вообще то..даже уже не знаю как и сказать, но встретиться б.
13.08.2011
да не говори б)))) я так понимаю, что случиться это может только спонтанно у нас - энергично-путешествующих))))
13.08.2011
Ха-ха...классный диалог, ну хоть пообщелись, и то славно.Его-горке приветик!!!image У вас жара,да? Завидуем...у нас неделю уже +14 и дожди((( Дайте нам тепла,а?
13.08.2011
Анют, у нас тоже неделю было прохладно... Хорошо так. Я устала уже от лета. В наших мегаполисах максимум 23 градуса - иначе мозг кипит... До сегодняшнего дня не была уверена, что пойдем туда, тк то погода, то дела... Скажу честно - мало бы что пропустила. Если не сказать больше.... К сожалению это так.
13.08.2011
Тогда хорошо, что мы всё-таки не сорвлись и не поехали на этот пикник... А мы ещё немного лета хотим........
13.08.2011
очень хорошо, Ань. Лучше самим собраться и отдохнуть в том же парке, чем привязываться к пикникам и другим мероприятиям.....
13.08.2011
Эх...этим летом не вырвались((( Но следующим-ОБЯЗАТЕЛЬНО вас всех навестим! Честное пионерское!! Так хочется вживую малышат потискать)))
13.08.2011
Да, это здорово:) Наш сегодня в магазин сначала девочке втирал на русском, видит, никакой реакции, перешел на испанский - тоже ноль. Потом начал выдавать некоторые слова по-немецки:))) Я умирала с него:)
13.08.2011
я читала про ваше многоязычие, Лен. И только поражаться могу... Всё таки дети намного талантливее нас всех вместе взятых взрослых. Не потерять бы эти способности и не упустить... Это как плавание малышей под водой. 2 года занятий и ребенок становится практически дельфином. Тяжело в России это поддерживать, но целеустремленные мамы молодцы. После просмотра таких видео понимаешь, что по сравнению с ними почтии ничего "не даю" сыну(
13.08.2011
Знаешь, Настюш, самое главное, что ты своего сына любишь! А всё остальное... Что-то ты сможешь сделать, что-то нет, это всё не так важно, а вот вырасти в семье с взаимопониманием, поддержкой, любовью и уважением - это СИ|ЛА! И будет товй сыном дельфином или нет, да какая разница:))) Или на скольки языках он будет говорить:)
13.08.2011
Ты бальзам на мою душу :) Вот для чего друзья :)
13.08.2011
image
13.08.2011
)) Ножки показали?))
13.08.2011
так и нет) мама Лена рядом была. Так бы развели))))
13.08.2011
Вот уж эти мальчишки!
13.08.2011
Турецкие перлы... Дзуба-дзуба?