15 лет

A gooooooooose :)

Тая, я еще тот готовитель гуся!!)))))))Нам года два назад из деревни прислали гусика, он был такой огромный, что я его сначала отваривала немного в кастрюле, (прочитала в какойто дурной книге)а потом в духовке....не делай так))))))))) даже в доме не нашлось такой огромной кастрюли что б он поместился весь в неё ...варила в какой есть..варила так: сначала верх гуся, ноги и пол туловища торчали из кастрюли, а потом перевернула...ноги и пол туловища варились, а вареная половина торчала ))))))))))))))))))))))))))))) На мой взгляд целиком его тяжеловато готовить, может или не пропечься или пересохнуть.....наверно лучше на куски его почикать....и вообще не слушай меня)))))))) пысы: эх гусик, гусик... image image
26.12.2009
А-а-а-а-а-а-а!!!! Юлька!!!! Сразу видно, хорошо работала в своей организации :) Тут тебе и иллюстрированный пример (после которого я еще меньше хочу его готовить - жа-а-а-а-алко)) и опять сугубо индивидуальный подход... Ржали всем семейством над полувареным гусиком))))) Преставила как он булькает и головой трясет)))Говори-говори :) Меня "рубило" целый день, а теперь сижу и лыблюсь перед монитором, как дурак)))
26.12.2008
прости за тормознутость мою, в какой организации?
26.12.2008
ты работала? Не буду дожидаться ответа, видела по фоткам, что да. Так вот я говорю, что работник из тебя явно был отличный. Иллюстрации, факты, описания SWAT анализ - чтобы всем все было понятно
27.12.2008
Он был съеден 1го января 2009го года :)Как делала:30го декабря - вырезала из тушки лишний внутренний жир и натерла приправами. Отправила кочевать на балкон в тазу.31 декабря (день) - сварила гречневую кашу, обжарила лук, перемешала ингридиенты, набила ими гуся и зашила. (Брат, еще чуть-чуть и сошел бы с ума от зрелища))))31 декабря (вечер) -  положила гусика на животик, сделала массаж релаксационный, незаметно перекинула на противень и закрыла нагретую до 250ти градусов духовку)Далее через каждые 30 минут убаляла температуру на 20 градусов и НЕ поливала.Итог: окончание тренинга в 1 час ночи. Мягкое мясо, нежирная, но сочная каша. Вкусненько :)
04.01.2009
ну красава!  гусеприготавливальщица!!))))) Давай уже пиши как отметили нг, а то как не зайду у тебя  А gooooooooooooooooooooooose :) ....аж приснилось это  А gooooooooooooooooooooooose :)  на днях))))))))))))))))
04.01.2009
 уписалося я, Юлька из-за тебя))))побежала крапать :)
04.01.2009
Ё-ё-ё-ё-ё))) Не садись на пенёк, лучше съешь что-нибудь))