15 лет

Не было печали, да врач приходил...

Мне доктор сказала. что от креон 10000 детей обносит. Жрать его не стала.
23.03.2009
и мы проинтуичили... Не стали пить его. пс Спасиб!
24.03.2009
Блин,вот ты пишешь,что признаки ВСД -это краснеет носогубный треугольник и на коже проявляется сосудистая сеточка по всему телу).Щас читаю и смотрю,что все это у нас есть,что получается у нас тоже ВСД?А врачи видят и ничего не говорят по этому поводу!
20.03.2009
Тай, а скинь ссылочку на сайт этого центра, все хочу контракт заключить, да кажется мне, что в область либо ездить не будут, либо денег ого-го-го-го-го-го попросят. Скинь, позвоню...
19.03.2009
с гв не слезать!!!!!!!))))))) ну я по этому поводу высказывалась...есть возможность корми... после кормления кури...масяндра все будет хорошо))) витамин д3 от рахита...а чего остальное не знаю( про прибавку...если бы не стоматит..то все было бы окей) не переживай..нагоните) а наша педиатр с поликлиники больше к нам не приходит...уржаться))))))) не дай Бог заявится как мама уедет.... я ее точно пошлю)
19.03.2009
я сегодня наш с тобой разговор вспоминала 1000 раз. Так еще девчонки сегодня начали звонить после моего им краткого сообщения в одноклассниках. Видимо, почуяли неладное. Всё говорят также - корми, иначе первое, что может быть - это ослабленный иммунитет... А я и сама это понимаю, и бросать не хочется. Только постоянное чувство вины ношу в себе. Она ушла - покормили из бутылочки смесью - орал, хотя 90 гр выпил, я села и продолжила наше ГВ любимое. Егор сразу притих и закайфовал... Решила так: сделаем УЗИ, сдадим какашки и вызовем врача невролога из Семашко. Там и посмотрю. пс Ирка, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!!!!!!
19.03.2009
Да ты что) не за что)))))) ....если бы ты только щас начала курить это одно, а ты курила в момент его зачатия(парадоксально нелепо звучит), во время беременности, и сейчас..его организм одаптирован к таким условиям... к тому же если ребенок не отказывается, значит все нормально) с чувством вины заканчивай! вот это реально вредно)...и про иммунитет это верно!!!!!!!
20.03.2009
Делимся граммами) диспансеризэйшн-сатисфэкшн