Мы впервые за 1,4г заболели(((вчера вечером начала хрипеть и немного кашлять.вся горячая.температура мерить не дает даже электронным градусником(((дала вчера Нурофен(подмешала в еду)муж купил Лазолван.но как его дать?сегодня дала ложкой а она все сблевала(((как же мне горло лечить?у нас еще насморк(видимо из за этого и горло) но нос мы даемся лечить.Девочки подскажите пожалуйста,что делать?как вы даете лекарства?
абсолютно согласна с Еленой. никакого самолечения. вызывайте врача..и кстати назначения врача, тоже надо бы фильтровать.
увеличьте дозу витамина С. сейчас клюква продается, сварите кисель, компот, и давайте ей часто пить.
что значит не дает мерить температуру? у вас же не неуправляемый ребенок. включили бы мультик, взяли бы на руки, почитали бы книжку.. если температура высокая, ребенку наоборот лучше на руках, и незаметно, можно подсунуть градусник.
в первые сутки не надо ничем лечить.. может она просто накричалась, нахваталась холодного воздуха. пусть иммунитет борется.
может это из-за зубов.. у нас 16 зубов вылезло незаметно, а сейчас лезут, с соплями, температурой, нытьем..
Прежде всего ВЫЗВАТЬ ВРАЧА!!!!!! У нас тоже на Лазолван была рвота, и на эреспал, и на сухую противокашлевую микстуру при высокой температуре...это бывает у детей до 3-х лет...Эреспал подмешивать стали в еду, а лазолван и микстура даже с едой не пошли, Врач посоветовала заменить лазолван сиропом Проспан. Он не такой вязкий и приторный на вкус...и мы его хорошо принимали...НО БЕЗ ВРАЧА НИЧЕГО САМИ НЕ ДАВАЙТЕ
Девочки большое спасибо.все я сижу жду врача.больше ничего не давала.
если слышны хрипы, то обязательно врача. нужно исключить пневмонию и бронхит.