11 лет

Гнойная ангина...чтоб ее...

Здравствуйте! У моего сына в данный момент тоже гнойная ангина, сейчас стало уже значительно лучше, но есть одно большое НО: он жутко храпит ночью, днем это не так заметно, т.к. дышит все время ртом, губы из-за этого уже все сухие и трескаются, никакие сосудосуживающие препараты не помогают. Подскажите пожалуйста, у Вашего ребенка долго сохранялась эта заложенность носа и чем ее лечили (полидекса тоже не помогает). Спасибо за ответ. очень жалко ребятенка, вообще дышать не может.  
07.10.2013
Здравствуйте Алена! Вся болезнь длилась у нас не больше недели.Самое главное чтобы Вас посмотрел доктор, т.к. ангина очень опасная болезнь. Лечились мы всем тем чем я написала выше. Ангина лечится только антибиотиками.И думаю нам помогли выздоровить только они. Нос еще можно промывать аквалором затем брызгать изофра. Еще нам прописывали капли проторгол-их делают в аптеке, стоят у нас 60р. За 2 дня нам помогает от зеленых соплей
07.10.2013
Спасибо за ответ. Нет, я самолечением не занимаюсь, у нас 2 раза была скорая, участковый педиатр и еще мы ходили к платному лору....ребенок уже скачет во всю, только вот заложенность носа и храп пока еще не проходят, а врач сказал всего четыре дня впрыскивать ксимелин в нос. Сегодня брызгаю последний день, но улучшений нет.
08.10.2013
СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО СТАЛА МАМОЙ…РОВНО 2 ГОДА НАЗАД...