Эх! Нос заложен, тело ломит. Квартира уже похожа на пещеру, но сил убираться нет.
А у Тимы как раз сопли прошли. Завтра хотела его везти в поликлинику выписывать.
Алёшка тоже себя неважно чувствует.
Что такое?!!!
Раньше я болела 1 раз в год, максимум два.
Сейчас уже за осень раза 4. И зимой вот болею. Неужели это из-за гадкого лета?! Вроди, Тима теперь постарше, устаю с ним меньше.