Пришла к выводу, что мне не нравится большинство мужей подруг. А я то себя всегда считала мягкой, покладистой. А тут оказывается - мне не угодишь.
Мама девочки (14 лет)
Королев
Ну по большому счету они и не должны нравиться..
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
В принципе, да, ты права. Ну, я имею ввиду, как люди вообще.
0
16.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
мне вот большинство мужей подруг нравятся как люди,а как мужчины нет(хотя многие прям красавцы писаные)! вплане как самцы чтоли...
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А мне, как мужчины вообще - бее. :) Один нравится, я его сама подруге и насоветовала. Она меня благодарит теперь. :)
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Правильно: тебе должен нравится твой муж, а мужья подруг - должны нравиться своим женам))
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Как люди они мне не нравятся. Хотя приходится общаться
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Скорее всего это происходит потому, что ты сравниваешь их со свои мужем, а семейные отношения подруг - с отношениями внутри твоей семьи. Вольно или невольно. И там, где сильно различаются модели - находится "крайний", т.е. муж подруги.
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ну конечно в любых конфликтах обе стороны виноваты. Но я бы точно такого не потерпела. А в одном случае не нравится мягкотелость мужа подруги - мне кажется какой-то в этом подвох.
0
17.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
так оно и к лучшему - что не нравятся)
0
18.07.2011
Ответить