Всех всех с наступающим Новым годом! Всем, кто хочет, желаю забеременнеть и родить здоровеньких малышей. И всем всем радости, счастья, благополучия в семье! Здоровья и радости нашим детям!
Наташенька, с Новым Годом!!! Пусть сбываются мечты, придумываются новые и... тоже сбываются! Тимофею здоровья крепкого, аппетита отличного, настроения некапризульного и счастливых родителей!
0
31.12.2008
Ответить
Спасибо!И тебе я желаю всего самого-самого хорошего,доброго.
0
01.01.2009
Ответить