Хочу купить себе новый mp3-плеер. Но аналогичный старому. У меня вот такой:

Чем он мне нравится - что маленький - висит на шее - то есть в транспорте никак не мешает. Но он конечно уже старенький, радио уже не работает, аккумулятора хватает ненадолго. Честно, если бы был в продаже точно такой же - купила бы. Но что-то не найду ничего даже похожего. Даже если нахожу маленький, он никак не крепится или крепится на прищепке, а я хочу именно по принципу шнурка, как тут.
на 2 гега! меня устраивает...накидала музыки и слушаю)))