Тимка болеет
Температура была вчера была 39. Сегодня 37 и 7. В принципе, больше ничего нет. Врач вчера приходил, сказал, горло красное. Прыскаем Тантум Верде.
Ребёнок хочет в сад и гулять. Трудно ему объяснить, что ни туда ни туда идти не можем, так как болеем. Так он почти не капризный. И, видимо, не ощущает себя больным.
Так непирвычно уже дома мне сидеть. Больше месяца я уже работаю. Долго же Тимоша продержался - 4 с половиной недели. Такого раньше не было никогда. В прошлом году в группе кратковременного пребывания максимум был - 2 недели. И то это было 1 раз, уже когда было тепло.
Вообще, не знаю, как другие, но я с выходом на работу стала более собранной. У меня дома убрано, поглажено, постирано. Приготовлено. Конечно теперь надо готовить только ужин. Но на все остальные дела, скажу я вам, я лучше распределяю время, чем раньше. Раньше я откладывала на завтра, потом на послезавтра и т.д. А теперь я знаю, что лучше сделать сейчас, когда есть время.
Тимке уже нравится в саду. Привыкает. Всё ещё его забирают моя свекровь и мой папа поочерёдно. Иногда муж. Забирают уже в половину пятого. Когда разрешат уже попозже забирать, я смогу, к сожалению, только в минут 20-30 минут седьмого приезжать.