мы сегодня. Классно! Тимошке всё очень понравилось. Такие эмоции у ребёнка! К сожалению, фотографироваться там нельзя. Я никогда рне видела живых кораллов и морскую звезду. Все рыбки очень красивые. Рекомендую!
Потом по Чистым прудам и на Покровском бульваре погуляли. Я обожаю Центр Москвы. Рассматривали старые дома, балконы. Потом покажу.
В общем, день прошёл очень хорошо!