Войти

Здравствуй,

Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Это она так на глаз?

Мне вот тоже перед мазком сестра сказала "какие-то у вас не очень хорошие выделения",...мазок был образцово-показательным!

0
29.03.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Я в августе была, мазок делала, а за результатом не пошла. А там, оказывается, воспаление было. 

0
29.03.2012
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

ну может ничего страшного? у меня вообще воспаления с ничего могут возникнуть, даже с "перенервничала"

0
29.03.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже. Просто так уже отвыкла от всего этого!

0
29.03.2012
Наконец-то Неожиданно

Похожие записи