А вас бывает такое, что вас раздражают некоторые люди, но вы не можете объяснить, почему?
Есть персонажи и из жизни, но вот из известных людей:
Игорь Верник, Эдита Пьеха, Филипп Киркоров, Прохор Шаляпин, Юлия Высоцкая (смотреть, как она мелькает перед глазами по телевизору и слушать её противный голос - выше моих сил, пусть она даже делает что-то умопомрачительно вкусное), почему-то Мирей Матье, хотя песни очень даже хорошие. Есть ещё кто-то, но не всех сейчас вспомнила.