Но я выхожу на работу в январе. Представляю, как будет тяжко. Хотя, наверное, не представляю...
Но с деньгами невероятно большие проблемы. Буду надеяться, что у мужа всё улучшится, но жить так, надеясь на него одного, больше не могу.
С детьми будут помогать бабушки по очереди. Сама буду видеть детей только вечерами и в выходные.
Ладно, как-то прорвёмся