Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Приветик!

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Ухх...А меня -то как давно не было...Вы уж совсем большие мальчишки!Не пропадай, и я не буду)
0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

О! Я как-раз собиралась спросить, куда ты пропала. Как дела?

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Я по больницам -то с сыном, то с дочкой, после больниц по поликлиникам.Сейчас ничего так дела.Виден свет в конце туннеля,как говорится, а то без промежутков практически болели-то один, то другой.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Понятно. Выздоравливайте!

0
26.03.2009
Наши последние новости Тимоше вчера было 4 месяца!

Похожие записи