Давненько я не писала ничего. Только вчера подключили наконец интернет - меняли провайдера.
Тимоша растёт - скоро уже 4 месяца. Верится в это с трудом. Большущий стал. Улыбчивый. Смеётся иногда. Берёт игрушки и тянет их в рот. Переворачивается на животик, но не часто.
Соску уже давно не берёт, но, к сожалению, жить не может без сосания своих рук, прям не знаю, что и делать. Надеюсь, это пройдёт.
Делали прививку в 3 месяца - пережили. Днём, к сожалению, спит не очень хорошо.
В общем, всё меняется с каждым днём.
Ну ладно, побежала я его кормить и гулять пойдём!