Войти
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Как уменьшить фотографию для социальных сетей?

открываете через Microsoft Office Picture, сжать или "документов" или "веб страниц" (очень мелко)
0
29.09.2011
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо большое! Скажите,а как лучше сохранить и где потом искать сохраненные фото?
0
29.09.2011

для ББ сохраняю "док-ты", для Одноклассников "веб" )))

Обычно копирую фото в другое место, и потом сохраняю. Или переименовывайте каждое

0
29.09.2011
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо!!! Уже сделала,добавила на Одноклассники:) Скоро доберусь и до ББ:)
0
29.09.2011
Иду в "Зеркало"! И смех и грех)))

Похожие записи