Девочки,подскажите пожалуйста! Хочу добавить фотографии на социальные сайты,но размер не позволяет. Подскажите пожалуйста,если можно подробно,как уменьшить фото и какие размеры нужно ставить... А то я в этом совсем ничего не понимаю....
открываете через Microsoft Office Picture, сжать или "документов" или "веб страниц" (очень мелко)
0
29.09.2011
Ответить
Спасибо большое! Скажите,а как лучше сохранить и где потом искать сохраненные фото?
0
29.09.2011
Ответить
для ББ сохраняю "док-ты", для Одноклассников "веб" )))
Обычно копирую фото в другое место, и потом сохраняю. Или переименовывайте каждое
0
29.09.2011
Ответить
Спасибо!!! Уже сделала,добавила на Одноклассники:) Скоро доберусь и до ББ:)
0
29.09.2011
Ответить