Вопреки своим же ожиданиям я не рву волосы в истерическом припадке и не сгрызаю ногти до подмышек))) А наслаждаюсь жизнью, спокойно сплю днем, релаксирую на массажном кресле и даже имею наглость отдыхать с мужем на море.
СПАСИБО МАМЕ!
Делает все, чтобы я отдохнула и занялась собой. Утром забирает Миланку, чтобы я подольше поспала, успокаивает и укладывает спать. А получается у нее это виртуозно. Дочка в ее руках отключается моментально,видимо такая аура, уж не знаю. Милане даю отвар фенхеля перед едой, так за те 15 минут, что мама ее развлекает та умудряется заснуть) Шутя кричу: "Мама,держите себя в руках! Ребенку нужно кушать, а вы ее опять усыпляете! "
Несколько дней сидели дома, так как страну накрыла пыльная буря. В таких случаях закрываются все двери и окна, ибо все поверхности будут покрыты желтой пылью. Детям и людям со слабым здоровьем гулять в такую погоду не рекомендуют.

Вчера когда небо наконец просветлело поехали с Димой на море. Уехали в начале второго, в три обещали позвонить. В 3.40 опомнились! Стали звонить, но телефон почему-то был недоступен. У меня сразу паника, что ребенок голодный и плачет. Оказалось все наоборот-Милана 2 часа тусила и улыбалась бабе, и за полчаса до нас заснула. Так что все волнения были напрасны.
Вчера заказали на троих огромную пиццу, вкуснотища невероятная! Организовали импровизированный мини -фуршет ) Пицца улетела моментально!
Так что пользуюсь моментом,расслабляюсь и заранее жалею что мамин отъезд не за горами. Время пролетает очень быстро!
А я так по ней скучаю...