Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сибирь. Монамур.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Юль, это что вы смотрели???

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Все, поняла, уже качаю, но мой как всегда откажется смотреть, боясь проронить скупую мужскую слезу =)

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

))) Это суровое русское кино)))Пусть смотрит))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ну, попробую завтра его (обманным путем) уговорить, но больше чем уверенна, он абстрагируется в игре с Маринкой )))

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Мой тоже сказал, что аж прослезился

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх мужчины, мужчины...Я успокаивала мужа тем, что главное, что все хорошо закончилось, с верой и надеждой)))

0
09.03.2012
Этнокультура Нет, нет. Вы не подумайте...

Похожие записи