МамаМята Москва У меня пропала вся личка Пусто...Вообще ничего... Алис, от тебя в почте висит непрочитанное письмо, но я его прочитать не могу, напиши еще раз, плиз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена&Ко Москва она у всех пропала, у меня уже почти иммунитет к глюкам) 0 20.06.2012 Ответить МамаМята Москва кошмар( успокаивает, что это не мой персональный глюк) 0 20.06.2012 Ответить Proshlo Варшава она просто глючит пока)) не расстраивайся0 0 20.06.2012 Ответить МамаМята Москва да?) а то я в шоке) 0 20.06.2012 Ответить Еще из ЖЖ Друзья! Кому не жалко для хорошего человека... Похожие записи Блокировка лички!!!!!!! Куда пропало? пропало Моя личка с Тамарой и скрины ее некоторых постов Пиши пропало 😂 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027