Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как это было

Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Отчего мы такие фантазерки??? Я рыдала, когда узнала, что жду Соньку.... Он нажрался... Но ему еще до брака сказала, у нас будет две дочери, Софья и Варвара.... Чтобы если уеду за границу, было удобно... Софи и Барбара))))) посмеялись тогда....)))))
0
18.07.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Вопрос без ответа))) Я вообще часто задаюсь вопросом, как сволочь меня научила ТАК любить? Наверное, книжки в детстве не те читала)) Я везде ищу сакральный смысл, мой муж все воспринимает, как должное, в его жизни чудеса - это большая редкость, у меня - каждый день)
0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Да-да! Только чудесам и живу))) у кого то был статус здесь " чудеса все чудесатее))) что то типа такого))))
0
18.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
помню тот день, он планировался, но фактически - дата затерлась временем( жалею( знать дату - по -мамски очень, молодец)
0
26.07.2012
Никуда не поехала( Вакарчук

Похожие записи