"Время, время, времечко..." А время-то летит... Проходит мимо, унося с собой прекрасные моменты, оставляя в памяти следы, отметины, образы... Целый ворох воспоминаний...
Закрываю глаза. Закрывая глаза до сих пор часто слышу незамысловатые мантры акушеров "Давай-давай-давай-давай"... Не знаю, может быть это я такая сумасшедшая, но и те 10 дней, что мы провели в роддоме и сейчас, вспоминая, эти крики вызывают у меня безумную улыбку радости. Эти умоляюще-кричащие, остервеневшие голоса, вызывающие на свет новую жизнь... Для меня это до сих пор кусочек магии... Магии рождения. Вот они, настоящие волшебные крекс-пекс-фекс, ну или сим-саля-бим... Как кому больше нравится...
Открываю глаза. Тихо-тихо посапывая рядом со мной спит эта самая, такая долгожданная новая жизнь... Семь месяцев радости, семь месяцев воспоминаний. Может я не такая уж супер мама-не записываю каждый новый возглас своего ребенка, не помню точно дат: когда первый раз взял в руки погремушку, когда пополз, когда первый раз самостоятельно встал на ноги... Да что там говорить, мне кажется, что агукал мой сын с рождения
... Одно знаю точно- люблю своего сынишку без дат, без достижений... без времени... просто ВСЕГДА
.
я тоже очень часто вспоминаю роды, это незабываемое ощущение счастья
они такие сладкие - эти детки...
это не я. Это всё любовь к сыну пишет
