я всё забывала спросить у педиатора, а ща чёт мы давно к нему не ходим. Можно ли давать агушу молоко в чистогане так сказать?или всё таки не стоит пока.
я извеняюсь а со стулом всё впорядке? ну тоесть он не жидкий а то ведь считаеться что молоко жирное я вот тока из-за этого переживаю
0
22.02.2012
Ответить
Молоко можно с года в умеренных колличествах,с 2 лет сколько угодно.
0
22.02.2012
Ответить
Мое личное мнение, что никакое молоко (даже якобы "детское") в чистом виде не стоит давать хотя бы лет до 3х...
0
22.02.2012
Ответить
я спрашивала, наша врач сказала, что если пьет кефир, ест творог, то необходимости пока нет. но сын аллергик, поэтому мужет это только нас касается, не знаю..
0
21.02.2012
Ответить
с 1 года вроде можно, но дети не все пьют
0
21.02.2012
Ответить
