Войти
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

Молоко

Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

мы давно пьем... с года наверное где то...просто из трубочки

0
22.02.2012
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

я извеняюсь а со стулом всё впорядке? ну тоесть он не жидкий а то ведь считаеться что молоко жирное я вот тока из-за этого переживаю

0
22.02.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

все отлично - один раз в день по большому и по нормальному :))))))) стабильно

0
22.02.2012
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо большое )))

0
22.02.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

пейте на здоровье! ну если оч переживаете, то можете водичкой кипяченой разбавить.

0
22.02.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молоко можно с года в умеренных колличествах,с 2 лет сколько угодно.

0
22.02.2012
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо )))

0
22.02.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мое личное мнение, что никакое молоко (даже якобы "детское") в чистом виде не стоит давать хотя бы лет до 3х...

0
22.02.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

я спрашивала, наша врач сказала, что если пьет кефир, ест творог, то необходимости пока нет. но сын аллергик, поэтому мужет это только нас касается, не знаю..

0
21.02.2012
Оксана
Василиса, 15 лет 8 месяцевКатэржина, 29 лет 2 месяца Москва

Мы пьем давно, наверное с 8 месяцев...точно не помню

0
21.02.2012
Мария
Алисушка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы с года в чистогане пьем)

0
22.02.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

с 1 года вроде можно, но дети не все пьют

0
21.02.2012
Сухая кожа На мысочках

Похожие записи