Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

СЕГОДНЯ!!!У ЛЮБИМОГО МУЖА ПРАЗДНИК!!☺☺☺

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

примите и наши поздравления big_smiles_150.gifbig_smiles_68.gif 

0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибки Настенька!!!

0
16.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
clap.gif поздравила!
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибки Надюш!!! super_smilies086.gif

0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар
Ксюшик , привет! Я поздравила))))
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Приветик Ириша!!😊получил спасибки огромное!!Сидит в недоумении big_smiles_162.gifпотом рассказала обрадовался)))Здорово придумали говорит super_smilies086.gif

0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар
Ты-красотка!!! Меня тоже поблагодарил ))) Рада за Вас! Поздравляю еще раз)
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибки моя хорошая!!! super_smilies082.gif

0
16.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Классная идея! Своему сделаю подобное:) а на что клеели? Двухсторонний скотч или клей брали?
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибки Ксюнь!Поддерживаю! Сделай обязательно мой был очень рад)))на клей момент но потом все отпало (((что потяжелее.Так что совет на двухсторонний скотч!

0
16.05.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Поздравила!)

0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибки большое Гюнай super_smilies082.gif

0
16.05.2015
Как защитить ребенка от педофилов.Перепост. ЧТО МОГУТ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ В САДУ?? ((

Похожие записи