Девочки, поделитесь пожалуйста своими историями введения прикорма нестандартным путем. Кто не придерживался списков продуктов по месяцам, не вводили по 1 продукту неделями и прочее. Как вы прикармливали максимально близко к своему столу.
Девочки, поделитесь пожалуйста своими историями введения прикорма нестандартным путем. Кто не придерживался списков продуктов по месяцам, не вводили по 1 продукту неделями и прочее. Как вы прикармливали максимально близко к своему столу.