Уже месяц не сплю. Ребенок просыпается и хнычет каждый час, иногда и чаще. Сядет похнычет , или обратно рухнет подремать или ноет и просить грудь. У нас засыпает на груди. Перекладываю в кровать. 8 зубов, набухли жевательные. Разве зубы так долго мучают? Может режим? Перешли примерно с месяц на 2 сна. Вб получается 2,5 - 3, 3-3,5 и 4-5. Может перег
Покраснения на пояснице уже месяца два. Прикорм был введем скудный, особо не понравилось, полностью на гв. Грешила на памперсы. С рождения были одни, может накопительное? 2 недели без прикорма провели и сменила фирму памперсов. Особо не помогло. Так ярко после ванны. На сухой коже только наощупь шероховато, как сухость и слегка красноту. Може
Доброго дня! У меня сын уже недели 3 писает реже. Днем часа 3-4 может ходить сухой. А может каждые полчаса сикать. Спит сухой и днем и ночью. 3 ночи из 4х всю ночь часов 11 не писает, при том что просыпается 2-3 раза покушать. Педиатр говорит, это нормально. А я все равно загоняюсь, маленький же еще
Доброго дня! Девочки, можно ли сажать в стульчик на прикорм минут на 5-10, если ребенок еще не сел сам? Сыну 7 месяцев. Пока еще не ползает и не сидит, только виртуозно передвигается колбаской 😁
Поделитесь пожалуйста опытом. В 5 мес незаметно вышли 2 нижних. Сейчас сыну 6 и 4й день полный отказ от всего. За 4 дня 2 раза поел грудь нормально. В остальное время истерики. Полное гв. Отказывается от бутылок. Перепробовала все соски и тугие и как из крана. Поильники... Пьет только с ложки или кружечки. Раз в пару часов уговариваю На 30-50 мл
Девочки спасите помогите! Сыну почти 6 месяцев. До 4х наверно по ночам закладывало нос, перетерпели, соплей не было. Сказали пройдет сами. Спасал аквамарис. Козявок нет, не течет. В 5 мес вышли 2 зуба и через 10 дней снова ночью не дышит, плачет просыпается, нос дерет. Каждый час вертикально качаю, отпустит и снова час спит. 2 недели уже. Без со
Девочки, поделитесь пожалуйста своими историями введения прикорма нестандартным путем. Кто не придерживался списков продуктов по месяцам, не вводили по 1 продукту неделями и прочее. Как вы прикармливали максимально близко к своему столу.
Здравствуйте, девочки! С рождения сына , уже 5й месяц болит спина каждую ночь от неподвижности. Спустя 3-4 часа после сна болят все мышцы стоит шевельнуться! Полночи ищу удобную позу... Либо таблетки, либо бессонница. Но если расшевелиться зарядкой- проходит. Ребенка минут 15 покачаю и почти отпускает, но попробуй засни после зарядки! Как ни кру