Закладывает нос ночью
Насморк и прочие заболевания носаДевочки спасите помогите! Сыну почти 6 месяцев. До 4х наверно по ночам закладывало нос, перетерпели, соплей не было. Сказали пройдет сами. Спасал аквамарис. Козявок нет, не течет. В 5 мес вышли 2 зуба и через 10 дней снова ночью не дышит, плачет просыпается, нос дерет. Каждый час вертикально качаю, отпустит и снова час спит. 2 недели уже. Без соплей, аспиратором полторы козявки в сутки добываю. Вторую ночь називин капала. Как дальше жить???
Елена
Сопли могут и по задней стенки стекать. Попробуйте изголовье поднять, т.е. под матрас положить что-то, что бы голова была выше. Я бы ребёнка к педиатру и лору сводила бы.
12.02.2025
Ответить
Анна
Увлажнитель постоянно работает. Лор осматривал и все говорят либо физиологический либо зубы. Мол терпите процдет
12.02.2025
Ответить
Виктория Игнатьева
Это может быть связано с зубами, но если заложенность не проходит, стоит проконсультироваться с педиатром. Називин лучше не капать долго, а увлажнитель воздуха поможет.
12.02.2025
Ответить
Like_fly
Сходите к лору. Хотя и педиатр должен подключиться к этому вопросу, нотк лору надежнее. Может у ребенка аллергический отёк, тогда это лечение на 2 недели спец.препаратами.
12.02.2025
Ответить