Девочки, у кого было такое? Примерно четвертый день утром с трудом могу согнуть -назогнуть пальцы....Мизинец вообще почти выскакивает из сустава....Правда потом уже руки разрабатываются и болеть перестает....А с утра опять то же самое....
Девочки, у кого было такое? Примерно четвертый день утром с трудом могу согнуть -назогнуть пальцы....Мизинец вообще почти выскакивает из сустава....Правда потом уже руки разрабатываются и болеть перестает....А с утра опять то же самое....