Вчера, посчитав,что живот каменеет каждый час, напряглась) Было волнительно,думала-неужели оно? Заснула с трудом)))
Ночью бегала в туалет как всегда, вечерний арбуз давал о себе знать. После этого живот еще несколько раз напрягался) И все! Болей никаких, прогресс не наступил,рожать передумала!
Надеюсь получиться сдержать обещание мужу и не родить до понедельника, у него экзамен)