Лежу в послеродовой, малышка в детской!
Роды были очень непростые, длились в общей сложности почти 12 часов. Если писать-роман получится! Впрочем напишу как в себя приду)
Малышка чудо, я влюбилась сразу, говорят на меня похожа. Милана, 3468,53 см.
Крошка такая)))
Девочки, милые, спасибо за поздравления! К сожалению ответить каждой нет возможности, инет плохой! Но очень тронута и благодарна каждой из вас!