Милашка на моем постбеременячьем пузце начала искать грудь) Причем смешно так, как аппарат узи водит ротиком и нервничает, что не находит сосок. Все, мать, пора худеть))))
Из угарного)
Ахах) это знак)) а я раньше, когда видела у себя жирок, то смахивала на то, что я живу родила недавно)) а теперь прям стыдно, ребенку почти 9 месяцев, до лета 3 мес... Мне кажется, я не успею хотя-бы вернуться в добеременные 54 кг и укрепить тело.
0
24.02.2016
Ответить
Во мне как раз 54 кг, добеременный вес, но далеко не идеальный для меня. Плюс живот красоты не добавляет...Муж наконец -то доучился, теперь буду оставлять его с Миланой и заниматься спортом...
0
25.02.2016
Ответить